Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Kamael
Lineage2::Ally XIII Forum > Оффтоп > Общение
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Loader
[offtop]
/me теперь знает что Sucking = всасывание
[/offtop]
PsiWorm
хотелось бы раздобыть инфу о трансформации.
я узнал, что при трансформации твои скилы заменяются скиллами того существа, в которое трансформируешся.
а вот параметры не известны :(
интересно, так качаться вообще возможно будет? оббафался профета трансформированного 2боксом и пошел качаться соло :)

З.Ы. Интересно, а если оббафался, при трансформации баффы слетают? :) Если нет, то саппорты будут солировать :)
Loader
(PsiWorm @ Sep 27 2007, 10:39) *

З.Ы. Интересно, а если оббафался, при трансформации баффы слетают? :) Если нет, то саппорты будут солировать :)

Как ты себе представляешь носителя зарича или проклятых дуалов в пати? Можно в картинках ork2_2.gif

И вообще такая тема пошла, будто вы думаете что зарич и co будут доступны всем и каждому =)
RomashkaX
Ага, тоже хотел узнать, о каком солировании саппортов идет речь, если проклятых пушек 2 штуки на весь сервер :)
parker
очень давно обсуждалась тема кача саппорта с зариче\акаманахами соло, на деле даже с фулл баффом идет не так уж и много, тому же варку в арчер парти в том же мосе эксп идет намного быстрее.
Dancore
хотелось бы раздобыть инфу о трансформации.
я узнал, что при трансформации твои скилы заменяются скиллами того существа, в которое трансформируешся.

мне, как будущему тиру, было бы интересно увидеть трансформации соответсвующие его тотемам ork2_2.gif (аля друид из ВОВа)
yasniy
(Dancore @ Sep 27 2007, 13:20) *

мне, как будущему тиру, было бы интересно увидеть трансформации соответсвующие его тотемам ork2_2.gif (аля друид из ВОВа)

речь не о тирах, тебе тансформации не светят.
Kerian
Угу, тут говорится именно о носителе проклятого оружия.

К примеру, так будет выглядеть Камаелец с Проклятыми Дуалами:

PsiWorm
вы похоже не поняли о чем я говорю... я про проклятое оружие вообще ни слова не сказал.
я говорю о трансформации в мобов с помощью предметов по квесту на 50 лвл в скелетов, единорогов, кошек и т.п.
greenray
А что вообще дает эта трансформация ?
RomashkaX
(Kerian @ Sep 26 2007, 23:18) *

"Персонажи, обладающие проклятым оружием, смогут трансформироваться в иных существ, о чем и показано в ролике:"

Про квест ничего не видели.
PsiWorm
да уже давно про это говорили и скрины были.
ну а я не слышал про трансформацию в других существ овнерам проклятых пушек.
только про трансформацию перса в чувака в доспехах, как на картинке выше.
в любом случае на скринах стояло минимум трое трансформированных, а пушек всего две. :)

(greyjedi;2688909)
Трансформация, инвентарь, скилы, доступные при трансформации:

Трансформация в архангелов (!?):

Как видите на первом скрине Ivory Tower, какраз там этот квест и берется.

(Kerian @ Sep 27 2007, 14:02) *

К примеру, так будет выглядеть Камаелец с Проклятыми Дуалами:

так будет выглядеть любой перс с проклятыми дуалами :)

а вот так с заричем
http://img517.imageshack.us/my.php?image=271185301175oq2.jpg
AstIIL
Немного новой информации:

1. Шанс заточки скилов будет увеличен на 79 и 80 lvl:
Skill Enchant rates are finally unlocked for L78+.

The Success rate going from +9 -> +10 @:

L78 = 40%
L79 = 64%
L80 = 72%

2. Пассивному скилу Armor Mastery добавлен новый атрибут- Knight classes' Heavy Armor Mastery у врага уменьшенно критическое повреждение по вам если экипирован Heavy Armor
- all archer/dagger/orc fighters' Light Armor Mastery у врага уменьшен шанс нанести критический удар по вам если экипирован Light Armor

3. Измененны скилы Hate & Hate Aura
- Скилл Hate & Hate Aura привязывают к себе цель (цель не может сбросить таргет с вас) на 3 секунды
- Откат Hate - 6 секунд
- Откат Hate Aura - 40 секунд

4. Новые данные по скилам.

Shield of Faithх Lv79 Party Buff. (PA/DA/TK/SK). +3600 PDEF, +2700 MDEF. Продолжительность 15 секунд, движение возможно

Song of Elements Lv79 Party Buff. (Sword Muse). +30% Защита от магии Земли/Воды/Огня/Ветра на 2 минуты.

Dance of Alignment Lv79 Party Buff. (Spectral Dancer). +30% Резист от тёмной/светлой магии на 2 минуты.

Counter Dash Lv79 Counter Passive. (Sagittarius / Moonlight Sentinel). Когда лучник получает повреждения есть шанс баффнуть всю группу: +runspeed, длится 1 минуту. Стыкуется с остальными повышающими скорость бега баффами.

Counter Rapid Fire Lv79 Counter Passive. (Moonlight Sentinel) Когда лучник получает повреждения есть шанс баффнуть всю группу: +15% к скорости атаки при использовании лука, длится 1 минуту.

Counter Chance Lv79 Counter Passive. (Ghost Sentinel) Когда лучник получает повреждения есть шанс баффнуть всю группу: понижение расхода MP, уменьшение продолжительность 1 минута.

Counter Mind Lv79 Counter Passive. (Sagittarius / Ghost Sentinel) Когда лучник получает повреждения есть шанс восстановить MP самому себе.

Critical Wound Lv79 Melee Range Debuff. (TH,AW,PW) Этот debuff имеет высокую вероятность прохождения и увеличивает кол-во критических повреждений которые получает цель на 30%. Продолжительность 30 секунд..

Chant of Protection Lv79 Party Buff. (Doomcryer) Этот бафф на всю команду, уменьшает все виды физического критического повреждения на 20 %.

Seal of Blockade Lv79 AoE Seal (Dominator) Эта печать препятствует игрокам и монстрам использовать стандартные атаки в течение 30 секунд.

Existing Skills
Hate / Hate Aura уменьшено время перезарядки, 6 секунд для Hate и 40 секунд для Hate Aura.

Critical Chance Lv4 Lv60 Passive (Plains Walker). Увеличивает шанс Крита на 50%.

Ultimate Evasion Lv2 Only теперь возможен уворот от скилов

Уменьшена эффективность Elemental Resist с 30% до -> 20%. Однако резисты теперь складываются. Пример: Resist Fire 20% + Elemental Protection 30% = 50% Resist Fire.

Новая высокоуровневая система Evasion (70 - 80 lvl)
До 70 лвла Вы получаете - 1 уклонение/точность.
После 70 - 1+1 уклонение/точность
После 78 - 1+2 уклонение/точность за уровень

Новая высокоуровневая система Magical Resist (70-80)
+2 для уровней 70->77
+4 для уровней 78->L80.

мож боян, но я еще не видел этого)
Elistar
Интересная инфа :) Спасибо.
AstIIL
2. Пассивному скилу Armor Mastery добавлен новый атрибут- Knight classes' Heavy Armor Mastery у врага уменьшенно критическое повреждение по вам если экипирован Heavy Armor
- all archer/dagger/orc fighters' Light Armor Mastery у врага уменьшен шанс нанести критический удар по вам если экипирован Light Armor

Shield of Faithх Lv79 Party Buff. (PA/DA/TK/SK). +3600 PDEF, +2700 MDEF. Продолжительность 15 секунд, движение возможно

Song of Elements Lv79 Party Buff. (Sword Muse). +30% Защита от магии Земли/Воды/Огня/Ветра на 2 минуты

Новая высокоуровневая система Evasion (70 - 80 lvl)
До 70 лвла Вы получаете - 1 уклонение/точность.
После 70 - 1+1 уклонение/точность
После 78 - 1+2 уклонение/точность за уровень

Новая высокоуровневая система Magical Resist (70-80)
+2 для уровней 70->77
+4 для уровней 78->L80.

заинтересовали меня именно эти моменты =)
под такими сонгами магам несладко будет в пвп
greenray
Можно качать апдейт на ПТС. Качайте и го захватывать крепость :)
AngelOfFate
300mb uje est' :D
parker
клиент готов, пытаюсь понять почему он пытается заходить на обычные серваки а не на птс :o
parker
все, разобрался) интересно, бустов стоит ждать или можно забить на птс)
AngelOfFate
после анонса старта птс сервера, думаю, будет и буст.
0men
а когда планируется этот самый камаель?
AstIIL
1- 2 месяца и уже будет
yasniy
уже <1 месяца.
KpoLLIka EHOT
Пара интересных моментов.

* Саммоны ЕС/ФС/Варлока после 70 лвл вообще не отъедают эксп.
* Holy Weapon действует на магию тоже.

Домой приползу - ссылку дам.
AngelOfFate
первый раз слышу о.О
MavreecK
(KpoLLIka EHOT @ Nov 6 2007, 13:57) *

* Holy Weapon действует на магию тоже.

Омг, как на фришке elf2_20.gif
KpoLLIka EHOT
http://boards.lineage2.com/showflat.php?Ca...ge=0#Post980018

Вот. Ищите там раздел "Skills".

* The re-use time for the Erase Skill has been increased.
* The Shield Defense effect has been added to the Shield Mastery skill.
* The Defense Rate of the Bless Shield skill increases less.
* The Advanced Block skill’s Shield Defense rate increases less.
* The Vengeance Skill’s Hate Power has been increased significantly.
* Abnormal State-reflecting skills have been applied to buffs/debuffs. Applicable skills are Riposte Stance, Physical Mirror, and Magical Mirror.
* The Sword Symphony skill can be affected by player characters, and its power and accuracy have been increased.
* The Mass Curse Fear effect and Word of Fear skill can be affected by player characters, and their re-use time has been increased.
* The Mana Burn effect and Mana Storm skill have been decreased, and their reuse time has been extended.
* The Aura Sink effect and the Seal of Gloom skill have been reduced.
* The Holy Weapon skill’s effect can be applied to magic.
* The following abnormal states will now be displayed by a debuff icon: Ice, Wind, Fire, Paralysis, Petrifaction, DoT, and MP.
* A bug has been fixed where the stacking of aggression occurred when using a spear to attack several monsters.

Вкратце выбрал то, что интересно, и о чём не слышал.

P.S. Сцуки. Снова убили ПП :(

* Clan Level can be increased to level 9 or 10.
* Requirement for Level 9 – Clan Reputation: 40,000, Clan Members: 140+, Items: 150 Blood Oaths
* Requirement for Level 10 – Clan Reputation: 40,000, Clan Members: 140+, Items: 5 Blood Pledges
* “Blood Oath” can be obtained by managing a Fortress or by trading with a Castle. “Blood Pledge” can be obtained by managing a Castle.
* For the Clan Level 9 / 10, a total of 25 members of Knight can be recruited for each Order of Knights.
MavreecK
недопонел про мана бёрн, расшифруйте плз :D
KpoLLIka EHOT

The Exp. taken by a Servitor has been reduced significantly. Some Servitors do not take any Exp. at all anymore.

* Feline Queen, Unicorn Seraphim, and Nightshade at level 70+ do not take any Exp.
* Kai the Cat, Merrow the Unicorn, and Soulless at level 70+ do not take any Exp.
* Feline King, Magnus the Unicorn, and Spectral Lord does not take any Exp.
* Kat the Cat, Boxer the Unicorn, and Shadow at level 78+ takes 18% of the Exp.

(MavR @ Nov 6 2007, 15:24) *

недопонел про мана бёрн, расшифруйте плз :D

Уменьшили эффект (power) и увеличили откат. Так же увеличили откат Erase. Ссссцукиии.
MavreecK
так и подумал кстате.... ппц, убили мана бёрн в какашку elf2_20.gif
KpoLLIka EHOT

* A Cubic is activated when its master is in a combat mode.
* A Life Cubic applies to party member's pet or servitor.
* Hate is now applied to Cubics used by Knight Classes.
yasniy
мана бёрн надо резать, правильно сделали, вы вероятно не в курсах как ее под сиреной и повом сжигает мп.
Sink
(KpoLLIka EHOT @ Nov 6 2007, 13:23) *

http://boards.lineage2.com/showflat.php?Ca...ge=0#Post980018

Вот. Ищите там раздел "Skills".
Вкратце выбрал то, что интересно, и о чём не слышал.

P.S. Сцуки. Снова убили ПП :(

А что с ПП? Наоборот как бы подняли - холи веапон теперь и магам пригодится, кроме акумена, резистов и берса. А манаберн это разве что для олимпиады актуально, в реальном пвп времени нету на него просто.
MavreecK
под сиреной и повом жгут все маги
yasniy
А манаберн это разве что для олимпиады актуально, в реальном пвп времени нету на него просто.

На самом деле есть время, и особенно у пп, ему хилить не надо, знай себе жги мп у вражеского хилера. посмотри видео элиса №7, там пвп в фоде как раз таки пп поднасрал 8)
KpoLLIka EHOT
(yasniy @ Nov 6 2007, 15:40) *

мана бёрн надо резать, правильно сделали, вы вероятно не в курсах как ее под сиреной и повом сжигает мп.

Резать рейт магических критов надо, а не Мана Бёрн...
yasniy
(KpoLLIka EHOT @ Nov 6 2007, 14:50) *

Резать рейт магических критов надо, а не Мана Бёрн...

Соглашусь, а еще точнее надо резать рейт аугмента WM10
KpoLLIka EHOT
Может быть. Но ещё лучше, ограничить макс значение крита, как у критов обычной физ атаки.
yasniy
на данный момент, если не считать аугментирование, рейт маг критов (wm2+pow+sirena) 30%, с валакасом 60%, с хиро пушкой 113%, помоему всё чётко.
AngelOfFate
это без модификатора wit?
RomashkaX
Хм, опять всё что СЕ получат в качестве бонусов - это подрезанный мана берн и ерэйз. Приятный апдейт.
yasniy
http://l2p.bravehost.com/wildmagic.html

Я привёл грубые цифры, но смысл тот же. модификаторы х4х3х2х1.79.
Sink
(yasniy @ Nov 6 2007, 13:49) *

На самом деле есть время, и особенно у пп, ему хилить не надо, знай себе жги мп у вражеского хилера. посмотри видео элиса №7, там пвп в фоде как раз таки пп поднасрал 8)

У ПП после бафа мп обычно нету. Конечно если пвп 1 на 1 или 2 на 2, то да, можно порутить и что-то пожечь, хотя опять же, рут только против мили актуален, лук или маг будет так жарить, что не до манаберна будет. ПП это не ЕЕ с трансом все-таки. Не говоря уже о том что для всех врагов (кроме магов разве что) робоносец типа пп это первый таргет.
Кстати, помню как-то побежал ганкать хайлвл профета вражеского (Kaesar вроде ник), я был в БВ робе с саба, но на дагере. Так вот, он зарутил меня и жег мп. Жег, жег, я частично сбивал свитчем касты. В итоге он потратил все мп (а у меня еще оставалось чуток) и сделал ретурн.
AstIIL
помню 2 раза точно, пвп в ЛОА пвти вс пати, у 1 - 2 даггеров постоянно мп слетало моментом. правда у энеми в пати и бп+ее+пп были
MavreecK
насколько я помню, это был не мана берн, а маджик бакфаер биша
AstIIL
по мне и мана берн юзали
MavreecK
Тады без шансов elf2_28.gif
AngelOfFate
да что тут обсуждать. манаберн был оверпаверед реально. для примера, на прошлой осаде был на ПП. МР под 6к. ПП из пати прогамера выжег все до 0 за 2 каста.
Sink
(AngelOfFate @ Nov 6 2007, 15:33) *

да что тут обсуждать. манаберн был оверпаверед реально. для примера, на прошлой осаде был на ПП. МР под 6к. ПП из пати прогамера выжег все до 0 за 2 каста.

Может то был мкрит манабурна? elf2_16.gif
flauros
(Sink @ Nov 6 2007, 17:01) *

Может то был мкрит манабурна? elf2_16.gif

тебе еще в первом посте на эту тему Ясный сказал или ты думаешь он для прикола написал pow+sirena?:)
.
Карта
rss
Карта