Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Kamael
Lineage2::Ally XIII Forum > Оффтоп > Общение
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
flauros
(Jenseits @ Nov 9 2007, 15:34) *

у меня мож и нету стока скиллов но есть - гцп кухп гхп бутылко акумен3 соесБТБ аркана ДЦ щит ноблессбафф и разные какашки

ч0 ты бред то несешь. вопрос в том чтобы быстро действовать в пвп и прочих ситуациях, а то что ты будешь использовать на хоткеях бафы и прочую херню тогда извини, но это неукладывается в мое представление игры. и повторюсь давай спорить ЧТО НЕТ у тебя 36 забитых ДЕЙСТВИЙ включая пузыри
Jenseits
(flauros @ Nov 9 2007, 16:01) *

ч0 ты бред то несешь. вопрос в том чтобы быстро действовать в пвп и прочих ситуациях, а то что ты будешь использовать на хоткеях бафы и прочую херню тогда извини, но это неукладывается в мое представление игры. и повторюсь давай спорить ЧТО НЕТ у тебя 36 забитых ДЕЙСТВИЙ включая пузыри

36 мож и нету, но около 2 полосок точно есть.
flauros
(RomashkaX @ Nov 9 2007, 15:55) *

А у оставшихся 50% есть :)
У суппортов дофига "скилов", которые в критические моменты нужно бафать по минимуму и в порядке убывания важности. И как правильно было замечено, куча банок, переключение оружия (я например на каче с хербами при поднятии МП одеваю МанаАп, чтобы эффективней пополнять ману), а также просто макросов с забитыми таргетами.

и что ты хочешь сказать, что ты нажмешь какойнить убер баф на alt+9 или не лучше ка alt+F12 быстрее чем я это сделаю мышой?
Skald
(RomashkaX @ Nov 9 2007, 15:55) *

... а также просто макросов с забитыми таргетами.

Ромашка аах elf1_4.gif Легит повер! elf2_2.gif

(flauros @ Nov 9 2007, 16:07) *

и что ты хочешь сказать, что ты нажмешь какойнить убер баф на alt+9 или не лучше ка alt+F12, чем я это сделаю мышой?

Флау спорщик! :Р
Удобно те мышкой - жми мышкой!
Дай другим порадоваться пока не попробовали elf2_16.gif
flauros
(Skald @ Nov 9 2007, 16:10) *

Ромашка аах elf1_4.gif Легит повер! elf2_2.gif
Флау спорщик! :Р
Удобно те мышкой - жми мышкой!
Дай другим порадоваться пока не попробовали elf2_16.gif

дело не в споре, а в том, что люди скорее всего не видели что было в С1-С3 и когда идет явная оптимизация все равно начинают критиковать неразобравшись. Это я еще про скилы не залупался (когда звон пошел про глум и прочее):D, банальный пример сколько было вони и соплей у людей когда понерфили слип у магов и что маги перестали рулить? или наоборот внесли нормальный баланс, а не убиение 1 человеком фулл пати через слип.
Skald
(flauros @ Nov 9 2007, 16:25) *

дело не в споре, а в том, что люди скорее всего не видели что было в С1-С3 и когда идет явная оптимизация все равно начинают критиковать неразобравшись. Это я еще про скилы не залупался (когда звон пошел про глум и прочее):D, банальный пример сколько было вони и соплей у людей когда понерфили слип у магов и что маги перестали рулить? или наоборот внесли нормальный баланс, а не убиение 1 человеком фулл пати через слип.

Флау - хранитель баланса ЛА2 elf2_28.gif
З.Ы. Слипа жалкаааа и кенсилааа elf2_20.gif elf2_16.gif
P1RAT
Судя по вашим постам у меня такое представление, что вы в ла2 играете как на пианино раз едите всякие баночки и меняете посохи (и т.д.) с клавы delf2_2.gif Я, на пример, уже привык всякую ересть мышкой юзать.)
Jenseits
(P1RAT @ Nov 9 2007, 16:51) *

Судя по вашим постам у меня такое представление, что вы в ла2 играете как на пианино раз едите всякие баночки и меняете посохи (и т.д.) с клавы delf2_2.gif Я, на пример, уже привык всякую ересть мышкой юзать.)

я тоже привык но могу однозначно сказать что с клавы это будет куда круче. опять таки повторюсь те кто играл в Ультиму меня поймут =)
flauros
(Jenseits @ Nov 9 2007, 16:55) *

я тоже привык но могу однозначно сказать что с клавы это будет куда круче. опять таки повторюсь те кто играл в Ультиму меня поймут =)

а кто играл в старик и ди поймут что решает прямота рук
Jenseits
(flauros @ Nov 9 2007, 18:17) *

а кто играл в старик и ди поймут что решает прямота рук

сразу видно что ты в УО не играл ибо там она решала почти все =)
при равной одежке и ~ равной прокачке скиллов 1 чел мог завалить 3 при убер прямоте рук, при том те 3 тож не лохи.
P1RAT
(Jenseits @ Nov 9 2007, 20:02) *

при равной одежке и ~ равной прокачке скиллов 1 чел мог завалить 3 при убер прямоте рук, при том те 3 тож не лохи.
И в чем прикол такой игры? оО
AstIIL
прикол в том что б рулили руки а не шмот эквип)
parker
спор ни о чем.
Jenseits
(P1RAT @ Nov 10 2007, 02:37) *

И в чем прикол такой игры? оО

в умении играть, пользоваться местностью карты,уметь быстро реагировать
VetalEXPLO

parker
бусты гавно. квесты багнутые. птс на этот раз сосед.
yasniy
(parker @ Nov 18 2007, 03:10) *

+1
Elistar
(parker @ Nov 18 2007, 03:10) *

+500
Elnor
"kamael" sucks!
"kamael plus" ftw! (i hope)

з.ы. линков не дам ибо злобный и жадный.
parker
появление бородатого мужига в капюшоне магически делает из sux игры uber power?=) но больше всего убивает инфа что s80 expertise "будет" на 82 левеле. что за бред?)
линки:
http://www.l2guru.com/forum/showthread.php?t=93169
http://www.l2guru.com/forum/showthread.php?t=93265
http://www.l2guru.com/forum/showthread.php?t=93243
0men
братья легионеры соорентируйте когда примерно камаель выйдет какого числа
я отпуск недельный хочу взять штурмовать буду кама думаю за пару дней академию закончу - посмотрим на что этот хренов берсерк способен в пвп
0men
никто не знает?
yasniy
пока неизвестно.
0men
птс запустили 5 ого числа
отсчитаваем месяц
получаем 5 ое число короче еще 2е недели блин(((((((((((((((((((((((((( dw2_3.gif
Litt1eWanderer
(0men @ Nov 20 2007, 15:18) *

птс запустили 5 ого числа
отсчитаваем месяц
получаем 5 ое число короче еще 2е недели блин(((((((((((((((((((((((((( dw2_3.gif

Почему ты уверен, что месяц? Там глюк на глюке. Ну и вообще нигде не видел надписи, что лайв сервер через месяц запустят.
parker
по средней статистике после птс делают лайв где-то за 20+ дней.
xaos13
врядли так раною Там глюк на глюке это точно. В новые локации нет тп, нет нпс, квесты не прописаны.
parker
почему-то мне кажется что в начале января у нас будет лайв Т1
0men
щас зарыдаю крокодильими слезами dw2_13.gif dw2_13.gif dw2_13.gif dw2_13.gif

я все таки надеюсь что до 5 ого числа все заработает
и мы с песнями пойдем в бой ork2_4.gif ork2_4.gif ork2_4.gif
Dalteks
Скока клиент ентих карамелак весит? оО
xaos13
немало ) 7.8 со всеми скринами за 2 года игры.
parker
7.76 чистый
PsiWorm
че-то я поигрался, поигрался... да, интересные классы, но реролл уже сомневаюсь делать.
лучше вдолблю остаточек до ноблеса.
кстати есть локации для соло на 77 лвл? :)
Jenseits
(PsiWorm @ Nov 23 2007, 16:46) *

че-то я поигрался, поигрался... да, интересные классы, но реролл уже сомневаюсь делать.

для ПП на 77 есть куча соло локаций, можно сидеть в гиране торговать, можно в адене и всё это соло, а еще можно соло стоять у ГК и баффать всех просящих =)
если тебя интересуют соло локации для ТХ, то - Шрайн оф лоялити.
Elnor
oh crap.. ><
Sink
(PsiWorm @ Nov 23 2007, 15:46) *

Не волнуйся, соло тебе не придется. Твоя пати тебя помнит и ждет. Так что - welcome back! elf2_16.gif
yasniy
бхаха, дроуч, покончи с этим уже 8)
PsiWorm
не могу покончить... :(
сцукан профет поработил меня и не отпускает :(
он даже рерол мне сделать не разрешает. знает, что я его в 2бокс отправлю!
hu1_5.gif
0men
расскажите прокамаелев
чем профы отличаются
что там за маги что за воины
PsiWorm
берсеркер - хлипкий но бьет больно. простые удары сильнее дестеровских. несколько скилов с быстрым подскоком к цели с разными эффектами (стан, блид, разоружение). использует двуручник, вешает дебафф типа хекса.

соулбрейкур - хлипкий но бьет больно. дерется рапирой (среднее между мечем и даггером), пуляется магией, вешает дебаффы типа массового сайленса или рута вокруг себя, вешает бафф типа анхоли вепона и дебафф анхоли суррендера, суммонит лвзерную пушку оО, телеаортируется к цели или от нее.

арбалетчица - хлипкая но бьет больно. стреляет из арбалета (подобие лука, но в 2 раза слабже и в 2 раза быстрее) который не тратит МП. лупит дабл шотами, блидами, есть блид с последействием в виде паралича, саммонит двойника, который переагривает ваш таргет на себя, есть гибрид УД+Дэш, есть суррендер к лукам и арбалетам, ставит довушки с ядом, нюком, станом, рутом и дебаффами.

все камаели бегают нереально быстро сами по себе. есть аура Хард Марш (затрата мп как у ауры на меткость) +20 к бегу. с тату +4 ДЕКС и аурой скорость 198 под ВВ2 без берса и Винда О_О
все камаели имеют ауру с резистом к анхоли не тратящую мп.

хочу испытать максимальный билд на скорость со всеми баффами на скорость и под Дэшем ^_^

но в ПВП этот класс не прощает ошибок, а стан проходит просто на ура!
но и умирает быстро! если тебя увидят первым, то есть шанс просто не успеть среагировать.
камаели хорошо защищены от магов, но от файтеров будут умирать как мистики =)
0men
КоРОчЕ БУДУ РАЗВИВАТЬ БЕРСЕРКА
ЭТО НАВЕРНОЕ САМЫЙ ПВПЭШНЫЙ ИЗ ВСЕХ КАМАЕЛЕЙ
Chp0K
(PsiWorm @ Nov 24 2007, 16:59) *

берсеркер - хлипкий но бьет больно. простые удары сильнее дестеровских. несколько скилов с быстрым подскоком к цели с разными эффектами (стан, блид, разоружение). использует двуручник, вешает дебафф типа хекса.

соулбрейкур - хлипкий но бьет больно. дерется рапирой (среднее между мечем и даггером), пуляется магией, вешает дебаффы типа массового сайленса или рута вокруг себя, вешает бафф типа анхоли вепона и дебафф анхоли суррендера, суммонит лвзерную пушку оО, телеаортируется к цели или от нее.

арбалетчица - хлипкая но бьет больно. стреляет из арбалета (подобие лука, но в 2 раза слабже и в 2 раза быстрее) который не тратит МП. лупит дабл шотами, блидами, есть блид с последействием в виде паралича, саммонит двойника, который переагривает ваш таргет на себя, есть гибрид УД+Дэш, есть суррендер к лукам и арбалетам, ставит довушки с ядом, нюком, станом, рутом и дебаффами.

все камаели бегают нереально быстро сами по себе. есть аура Хард Марш (затрата мп как у ауры на меткость) +20 к бегу. с тату +4 ДЕКС и аурой скорость 198 под ВВ2 без берса и Винда О_О
все камаели имеют ауру с резистом к анхоли не тратящую мп.

хочу испытать максимальный билд на скорость со всеми баффами на скорость и под Дэшем ^_^

но в ПВП этот класс не прощает ошибок, а стан проходит просто на ура!
но и умирает быстро! если тебя увидят первым, то есть шанс просто не успеть среагировать.
камаели хорошо защищены от магов, но от файтеров будут умирать как мистики =)

прям заинтриговал, тоже чтоли на птс попробывать )
PsiWorm
(0men @ Nov 25 2007, 02:32) *

КоРОчЕ БУДУ РАЗВИВАТЬ БЕРСЕРКА
ЭТО НАВЕРНОЕ САМЫЙ ПВПЭШНЫЙ ИЗ ВСЕХ КАМАЕЛЕЙ

самый ПВПшный класс - это арбалетчица!
милишники, среди всех прочих, в любой рассе, не самые ПВПшные классы hu2_8.gif

а на ПТСе надо попробовать по люьому.
чтоб потом не возникало мыслей типа "а может реролл в камаель?"... hu2_9.gif

З.Ы. Мне в асю кто-то стучался ночью... Что-то про квест спрашивал. Поскольку я уже спал, то просто вырубил асю и пошел спать дальше.
Кто это был, я не помню, но кажется с этого форума. Так-что спрашивайте еще раз.
greenray
Я поиграл на ПТСе за Берсеркера и за Оверлорда. Хотя у последнего файтерские скилы не очень, и на 40-м левеле баффы фигня, но ему качаться гораздо легче соло. Получается нон-стоп. На тех же мобах Берсеркер постоянно сидит без ХП. То ли им хербы ХП меньше восстанавливают, то ли ещё и пошионы, хз. Но кач соло нереально !
PsiWorm
у тебя ВРа небыло потому, что!
а вообще берсеркер - это такой же убер, как и тирант. тиранты почему-то не особо популярный класс, хотя атака на высоких лвл довольно большая.

З.Ы. Калькулятор показал, что оверлорд при билде под файтера в Таллум хэви с дагером и баффом варкраера выдает ДПС не сильно ниже ДПСа аналогичного ТХ. При этом овер не юзает скилы кроме соулкрая, т.к. в хэви МП заканчивается крайне быстро.

З.З.Ы. Если доживу до ноблеса, то наверное овера качну себе. Всетаки суперский класс!
Hakaisou
Если я ни чего не упустил - овера и варсмита нельзя брать сабом.
Вот только 3 секретный саб открывает ли эти две профы, я хзн
parker
Овер и Варсмит не откроются сабом никак. Тут наверно про небольшой реролл Дро говорит. А у Камаэлей как только берешь ноблесса открывается еще один класс - Judicator, который и есть тот самый скрытый.
0men
мне кажется надо качать берсерка и волка
у волка кстати без бафов на 70 лвле атака 2300 а с бафами 3000
то есть неплохой довесок к танку
совместная атка на +70 должна переволить за 4000 несколько таких ударов вынесут любого
а что там за лазерная пушка

а может мага взять камаелевского
что посоветуешь
вроде интересный класс
parker
маг там это соул хаунд - он же рапирщик. я смотрел до 40-ого у них скиллы - ничего такого особенного. есть и баффы и дебаффы и простенькие нюки - а так как каст спид и м.атак не супер у них. то выходит не ахти на самом деле. Плюс там еще на каждый нюк нужна ихняя тупая зарядка
AstIIL
а как ловушки правильно юзать?
.
Карта
rss
Карта